РСВА54.РФ • Поздравления с днем Воздушно-Десантных Войск

Новости
Поздравления с днем Воздушно-Десантных Войск
2 августа в нашей стране отмечается славная дата – День Воздушно-десантных войск, установленная Указом Президента РФ № 549 от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации» как памятный день, призванный способствовать возрождению и развитию отечественных воинских традиций, повышению престижа военной службы и установленный в знак признания заслуг военных специалистов в решении задач обеспечения обороны и безопасности государства.
В г. Бердске проживают более сорока ветеранов войны в Афганистане, проходивших службу в ВДВ с 1979 по 1989 год на территории Афганистана. В нашей общественной организации наиболее известными и уважаемыми ветеранами являются проходившие службу на офицерских должностях Гончаренко Сергей, Губин Сергей, Пономарев Василий, Шадрин Геннадий, Шмагирев Алексей; на должностях сержантского и рядового состава срочной службы - Андронов Виктор, Леонов Вячеслав, Новиков Владимир, Петров Александр, Усков Валерий, Шведов Александр и многие другие.

2 августа 2021 года - празднование дня ВДВ в Бердске2 августа 2021 года - празднование дня ВДВ в Бердске

Городской Совет «афганцев» поздравляет с праздником участвующих в боевых действиях ветеранов-десантников, а также всех ветеранов ВДВ, и желает им мирного неба, крепкого здоровья, верных друзей и удачи во всех добрых делах!

В нашем фотоальбоме представлены фотографии с сегодняшнего городского мероприятия по случаю празднования дня ВДВ, сделанные нашим ветераном, членом Совета Александром Шведовым.

Поздравления с днем Воздушно-Десантных Войск
02 августа 2021
Просмотров 398    Рейтинг 19   Понравилась новость?    +1   -1    
ПОДДЕРЖИ ПРОЕКТ
РСВА54.РФ


расскажи друзьям
через кнопки
ПОДЕЛИТЬСЯ...