РСВА54.РФ • Поздравление ветеранов Военно-Воздушных Сил

Новости
Поздравление ветеранов Военно-Воздушных Сил
День Военно-воздушных сил отмечается в России 12 августа в соответствии с Указом Президента РФ № 549 от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации».
Этот праздник получил статус памятного дня и призван способствовать повышению престижа военной службы и возрождению и развитию российских воинских традиций. Он установлен в знак признания заслуг военных специалистов в решении задач по обеспечению обороны и безопасности государства.

2 августа 2021 года - празднование дня ВДВ в Бердске2 августа 2021 года - празднование дня ВДВ в Бердске

Сегодня, 12 августа в 11 часов бердские ветераны ВВС собрались на Мемориале «Воинскому братству защитников Отечества». Практически все они были военнослужащими 337-го отдельного вертолетного полка. Более половины личного состава полка участвовали в войне в Афганистане. Многие принимали участие в боевых действиях в Чечне. Присутствующий на празднике глава администрации нашего города Шестернин Евгений Анатольевич, сам являющийся майором авиации в запасе, тепло поздравил ветеранов.

Совет БГО РСВА поздравляет с праздником бердских ветеранов с днем Военно-воздушных сил и желаем им крепкого здоровья, благополучия и большого личного счастья!

Поздравление ветеранов Военно-Воздушных Сил
12 августа 2021
Просмотров 437    Рейтинг 45   Понравилась новость?    +1   -1    
ПОДДЕРЖИ ПРОЕКТ
РСВА54.РФ


расскажи друзьям
через кнопки
ПОДЕЛИТЬСЯ...