РСВА54.РФ • Обращение к «афганцам»

Новости
Обращение к «афганцам»
Дорогие ветераны! Обращается к вам почетный председатель организации Владимир Кайгородов.
В 2011 году я выступил с инициативой о создании сайта нашей организации. Тем более что Совет городского отделения РСВА совместно с ветеранами боевых действий на Северном Кавказе и другими общественными организациями в это время стал заниматься важным вопросом, связанным с сооружением Мемориала защитникам Отечества. Считал, что эту деятельность необходимо освещать.

Совместно с опытным специалистом IТ Сергеем Волобуевым был создан и поддерживается сайт, который является единственным «афганским» сайтом в России с размещенными фотографиями ветеранов и краткой биографией их военного периода. Рабочий коллектив сайта сформировался из двух человек. На мне лежит обязанность готовить материалы, а Сергею их красочно размещать. Вся работа ведется на общественных началах.

Тесное сотрудничество сложилось с газетой «Бердские новости» в лице заместителя главного редактора Наталией Захаровой. Она много пишет о нашей организации и конкретных ветеранах, и мы с удовольствием размещаем ее материалы в разделе «Публикации».

Благодаря сайту многие ветераны войны в Афганистане, проживающие в разных регионах России и СНГ, смогли найти своих однополчан из города Бердска.

Все это неплохо. Но прошло более 30 лет со дня вывода Советских войск из Афганистана. Многие наши боевые товарищи ушли из жизни и на нас, живых, легла большая ответственность по сохранению памяти об их подвигах. Поэтому для нас стало важным:

  • услышать ваше мнение о работе сайта,
  • получить советы и пожелания по его улучшению,
  • рассказать со страниц сайта ваши истории и представить ваши фотографии о службе в армии, истории из афганского периода и жизни после вывода войск из Афганистана.

В этой связи прошу вас более подробно ознакомиться с сайтом, познакомить детей и внуков, которые тоже могут дать дельные предложения и советы.

Оставить ваши предложения, пожелания, истории и фотографии можно:

С уважением, Кайгородов В.И.
26 августа 2021
Просмотров 438    Рейтинг 15   Понравилась новость?    +1   -1    
ПОДДЕРЖИ ПРОЕКТ
РСВА54.РФ


расскажи друзьям
через кнопки
ПОДЕЛИТЬСЯ...