РСВА54.РФ • Поздравляем с юбилеем Бадьина Валерия Георгиевича!

Новости
Поздравляем с юбилеем Бадьина Валерия Георгиевича!
Сегодня, 28 октября, юбиляру исполняется 70 лет. В городе Бердске Валерий Георгиевич личность известная. Большая часть его трудовой биографии связана с бердским радиозаводом. В 2011 году его избрали депутатом горсовета. Два созыва подряд он возглавлял Совет депутатов Бердска.
Этот период был тесно связан с организацией ветеранов войны в Афганистане, оказанием конкретной помощи с его стороны. Практически все важные мероприятия «афганцев» проходили при его личном участии. Многие из его рук получали грамоты и благодарности горсовета.

В сентябре 2020 года Валерий Георгиевич был избран депутатом Законодательного собрания Новосибирской области, где он состоит в комитете по государственной политике, законодательству и местного самоуправления, является заместителем председателя комиссии по наказам избирателей.

Совет городского отделения ветеранов войны в Афганистане сердечно поздравляет Валерия Георгиевича с юбилейной датой и желает ему здоровья, бодрости, семейного тепла, новых творческих идей, активной плодотворной работы в законодательной деятельности и благополучия во всем!
Поздравляем с юбилеем Бадьина Валерия Георгиевича!

Бадьин Валерий ГеоргиевичБадьин Валерий ГеоргиевичБадьин Валерий Георгиевич

28 октября 2022
Просмотров 196    Рейтинг 3   Понравилась новость?    +1   -1    
ПОДДЕРЖИ ПРОЕКТ
РСВА54.РФ


расскажи друзьям
через кнопки
ПОДЕЛИТЬСЯ...